Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) Schneelandschaft mit Raben und Ochsenkarren, signiert und datiert MPoosch 24, rücks. Zeichnung, Öl auf Karton, 23 x 29 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Max von Poosch *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:15 |