Künstler 20. Jhdt.
Frühlingsblumenvase, signiert G. Kreibich, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:41 |