Giovanni Giardielli
(19./20. Jahrhundert) Fischer vor der Küste, signiert G. Giardielli, Öl auf Leinwand, 40 x 25 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Giovanni Giardielli
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:43 |