Benesch
(Österreich um 1930) Wolfgangsee, Loferer Steinberge und Wiesbachhorn bei Salzburg, beide signiert Benesch, Öl auf Karton, je 21,5 x 17 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Benesch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:47 |