Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Ansicht auf Dürnstein und die Donau, signiert und datiert Rob. Scheffer 1923, Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 46 cm, gebräunt, berieben, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Robert Scheffer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:48 |