Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Trauben, Äpfel und Birnen, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Karton, 27 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: