Alfred Prehn
(tätig um 1880/1900) Hühnervolk, signiert A. Prehn,Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Alfred Prehn
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:52 |