Charles Archer
(Großbritanien 1855-1931) Stillleben mit Primmeln, Narzissen, Hagebutten, Kriecherl und Äpfeln, signiert Chas. Archer, Öl auf Leinwand,46 x 51,5 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Charles Archer
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:57 |