Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Jägerwiese mit Hermannskogel, signiert und datiert H. Enzinger 1923, Öl auf Leinwand21 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hans Enzinger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 11:00 |