Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatisches Stillleben mit Vase, Schwert, Elefant, signiert Czernotzky, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ernst Czernotzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 11:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-