Runder Flaschenstöpsel aus Silber, Oscar Dittrich, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, runde Form; mit montiertem Korken; Alters- und Gebrauchsspuren; am unteren Rand gemarkt: Tukankopfpunze, Firmenzeichen, 800 Feingehalt; H. 5,4 cm, Dm. ca. 6,5 cm; Gewicht inklusive Korken 65,2 g. (SH)
04.10.2023 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.10.2023 - 14:18 |