Meissen - Große ovale Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, 48,5 x 34,8 cm, unterglasurblaue Schewrtermarke 1888-1924, am Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.10.2023 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.10.2023 - 14:10 |