Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Lithographie, Porträt des jungen Kaisers, 20 x 15 cm, Passep., gerahmt vergl., um 1849,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.10.2023 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.10.2023 - 14:32 |