Reuge Prunk Taschenuhr
Metall vergoldet, Ankerwerk, Musikwerk mit Figurenautomat, Weckfunktion, 17 Steine, Durchmesser ca. 57 mm, 119,4 g, 1 Schlüssel, Etui, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:45
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Reuge Prunk Taschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,