Altschliff Diamant Solitär
Gold 580, Fassung aus Silber, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamant ca. 0,20 ct, RW 56, Millgriffrand, 3,5 g, Innen Handgravur øG3
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Altschliff Diamant Solitär
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |