Altschliffbrillantring, ca. 0,70 ct
Gold 750, RW 62, Ringschiene mit floraler Verzierung, 7,4 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |