Klassizistische Spiegelaufsatzkommode
, wohl Skandinavien, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Säulenlisenen, Bronzeapplikationen, 4 Laden u. fac. geschliffenem Schwenkspiegel, ca. 174 x 88 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 09.10.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph