Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), Schupfengiebel, signiert "J. Bramer", im Druck monogrammiert u. datiert "J. B.(19)75, Siebdruck in Farbe, Nummer 326 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 09.10.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |