Paar dekorative Wandappliken
, Frankreich um 1900/20, geschweifte, vergoldete Bronzegestelle mit je 1 elektrischen Flamme und mattiertem Glasschirm, Höhe je ca. 36,5 cm, Altersspuren, Schirme mit Lackresten, ohne Gewähr für die Elektromontierung
09.10.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Paar dekorative Wandappliken
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 09.10.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |