Rechteckiger Tisch in der Art der Refektorumstische des 17. Jhs.
, moderne Reproduktion, 2. Hälfte 20, Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Marketerien in Ahornholz, sogn. Wangengestell mit ausziehbaren Kantenleisten an den Kopfenden, ca. 80 x 191x 88 cm, Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 09.10.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |