Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |