Bilderuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
"Balletttänzerin bei der Probe", unsigniert, Bildausschnitt ca. 60 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Bekrönung mit integriertem Uhrwerk, Feder-Handaufzug, Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |