2 Tischuhren, 20. Jhdt.,
Federzugwerk/Handaufzug, teilweise mit Weckfunktion, emaillierte Zifferblätter für Stunden-, Minuten- und Weckzeitanzeige, ornamental verzierte Messinggehäuse, Höhen ca. 15/18 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
2 Tischuhren, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |