4 Küchenuhren, Mitte 20. Jhdt.,
Federzugwerke mit Ankerhemmung, weiß glasierte Porzellangehäuse, teilweise mit Farbdekor, Marke Kienzle und Mauthe, Altersspuren, ohne Schlüssel, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |