4 Küchenuhren, Mitte 20. Jhdt.,
Federzugwerke, verschiedene Zifferblätter für Stundenund Minutenanzeige, weiß glasierte Porzellangehäuse, Marken Kienzle, Junghans, usw., Altersspuren Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |