Französische Zuckerurne,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit oranmentalem Dekor, Perlbänder, Steckdeckel, 2 Voluten Henkel mit Blattansatz, Höhe 16 cm, Gewicht 574 g, Firmenzeichen Tedrad Freres Paris, Französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Knauf minimal gedrückt, (Sc)
16.10.2023 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Französische Zuckerurne,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:04 |