Moskauer Tablett,
Silber, oval, 2 Handhaben, gravierter ornamentaler Dekor, Zentrum mit graviertem Blatt- und Blütendekor, 35 x 23 cm, Gewicht 505 g, Meisterezeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1890, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:09
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Moskauer Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:09 |