St. Petersburger Teevorlegebesteck,
Silber, teilweise vergoldet, 4Teile, bestehend aus: Streulöffel, Portionierlöffel, Gabel und Zuckerzange, graviertes Monogramm, Länge Streulöffel 18,5 cm, Gewicht 164 g, Meisterzeichen PJS, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, in originaler Holzkassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.10.2023 - 14:17
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:17 |