Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber teilweise vergoldetes Oklad, Christus Pantokrator, 18 x 14,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.10.2023 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:11 |