G. A. Scheid - Wiener emaillierte Gürtelschnalle,
Silber, vergoldet, transluziedes weißes bzw. grünes Email auf guillochiertem Untergrund, rund, Dm. 7,5 cm, Bruttogewicht 47 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:17 |