Wiener Likörgarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus 1 Karaffe und 3 Stamperl, Wandung mit reliefiertem Blütendekor sowie graviertem Blattrankendekor, Höhe Karaffe 27 cm, Gewicht 535 g, Meisterzeichen FZ = Franz Zeitler, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
16.10.2023 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wiener Likörgarnitur,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:18 |