J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 948 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:23 |