12 deutsche Eiscremelöffel,
Silber, Laffe vergoldet, monogrammiert, Länge 13,5 cm, Gewicht 317 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in 2 Kassetten, (Sc)
16.10.2023 - 14:25
- Prezzo di partenza:
12 deutsche Eiscremelöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:25 |