12 französische Teelöffel mit Zuckerzange,
Silber, vergoldet, Länge Teelöffel, 13,5 cm, Gewicht 226 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:32 |