Emaillierte Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, gesamte Dose mit transluzidem blauen Email auf guillochiertem Untergrund, 8 x 5 cm, Bruttogewicht 98 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, Email mit Kratzern, (Sc)
16.10.2023 - 14:44
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Emaillierte Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:44 |