Birminghamer Henkelkorb,
Silber, rechteckig, durchbrochen gearbeitete Wandung, beweglicher Bügelhenkel, Randzone mit Perlband, 4 Füße. 14,5 x 10,5 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen RC = Robert Chandler, Birminghamer Beschauzeichen 1912/13, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Henkelkorb,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:43 |