Londoner Georg III. - Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, graviertes Blütenband, Wandung mit graviertem Monogramm, 4 Kugelfüße 20 x 9,5 x 10,5 cm, Gewicht 291 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1806/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:44 |