Vincenz Carl Dub - Wiener Platte,
Silber, rund fassoniert, Ranzone mit reliefiertem Rocaillen- und Blütenband, Dm.33,5 cm, Gewicht 950 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:46 |