Birminghamer "Afternoon Tea"-Set für 6 Personen,
Silber, 9 Teile, bestehend aus: 6 Teelöffeln, 1 Zuckerzange, einem Löffel für die sog. "Clotted Cream", 1 Marmeladenmesser, Länge Teelöffel 11 cm, Gewicht 102 g, Firmenzeichen Lanson Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1917/18, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:50 |