Zwei Gewürzschälchen,
Silber, rund bzw. oval, 1 Stück mit Innenvergoldung, Höhe 7,3 bzw. 4 cm, Gesamtgewicht 107 g, 1 Stück mit Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, 1 Stück italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Zwei Gewürzschälchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:51 |