Tirnauer Frühbiedermeier Schöpfer,
Silber, graviertes Mongramm C. W. mit Jahreszahl 1823, Länge 35,5 cm, Gewicht 203 g, Meisterzeichen ISB = Johannes (?) Sigismundus Birk, Beschauzeichen Tirnau, um 1823, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:03 |