Budapester Zuckerdose,
Silber, rechteckig, gravierter ornamentaler Dekor, Scharnierdeckel mit beweglichem Henkel, Schloss (ohne Schlüssel), 14,5 x 11 x 9,5 cm, Gewicht 545 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Budapester Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:06 |