Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung "C. H. Bristol North 1923.", Firmenzeichen Horace Woodward & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 15:07
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Deckelkassette,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn
- "Schalenfauteuil" (Korbsessel), Carl Auböck, Wien, 1950/52
- 3 übergroße Leinendamast Servietten mit Rosendekor, Ende 19. Jh.,
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch mit 11 Servietten, mit jagdlichen Motiven,