Klassizistischer Platzteller,
Silber, rund, Fahne mit aufgeleften Perlbandfestons sowie Lorbeerkranz mit graviertem Wappen mit Motto: "Dormez je veille", Ranzone mit Perlband, rückseitig graviert: "Castel de Cusigny /Saint Hubert III. IX. MDCCLXXIX (= 3.9.1779)", Meisterzeichen, Dm. 24 cm, Gewicht 438 g, Gebrauchsspuren, um 1780, (Sc)
16.10.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Platzteller,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:09 |