3 Wiener Flakons,
farbloses Glas, Silber Steckdeckel, oval, Höhe 10-13 cm, Silbergewicht 80 g, Wiener Tukankopfpunze bzw. Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
16.10.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
3 Wiener Flakons,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:15 |