Wiener Toilettgarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, farbloses Glas, geschwungene Faltenzüge, oval, 24,5 x 8,5 bzw. 20 x 6,5 cm, Silbergewicht 353 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, bzw. Bürste mit anderem Firmenzeichen und Birminghamer Beschauzeichen 1912/13, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
16.10.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Wiener Toilettgarnitur,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:16 |