Simon Nandory
(Ungarn um 1900) Kastanien, signiert Nandory S, rückseitig altes Klebeetikett, bezeichnet Nandory Simon, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:01
- Prezzo:
EUR 760,-
Simon Nandory
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2023 - 15:01 |