Künstler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Kapelle, signiert Rezsö Jenö, Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:06
- Prezzo:
EUR 210,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2023 - 15:06 |