Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Bauernhaus aus OÖ, Sommer, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 20 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:08
- Prezzo:
EUR 550,-
Josef Straka
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2023 - 15:08 |