Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Motiv aus der Prein", signiert, datiert Hlavacek (18)86, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 23,5 cm, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:10
- Prezzo:
EUR 900,-
Anton Hlavacek
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2023 - 15:10 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-